Descripción detallada Lote 226
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 933, Lote # 226 RODOLFO MORALES (Ocotlán de Morelos, Oaxaca, 1925 - Oaxaca, 2001) Sin título Firmada Litografía 56 / 100 40 x 59 cm Estimado $12,000-18,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote